КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХОР ВЫСТУПИЛ ДЛЯ ТИХОРЕЧАН

В сельском Доме культуры станицы Фастовецкой Кубанский казачий хор представил свою концертную программу.

Перед началом концерта гостей встречали с хлебом, солью и песней тихоречане – коллектив-спутник легендарного казачьего хора, народный ансамбль «Колос». Зал был полон. Посмотреть на выступление артистов приехали жители из всех поселений района. В полуторачасовую программу вошли лихие танцы, народные песни и патриотические композиции. Зрители вместе с артистами увлеченно пели и пританцовывали. Особым предметом гордости для тихоречан стало то, что популярнейшая песня «Ой, мий милый варэнычкив хоче», записывалась Виктором Захарченко именно в станице Фастовецкой. Бурные аплодисменты, овации и восторженые эмоции, которые испытали зрители концерта, стали самой искренней благодарностью коллективу и его легендарному руководителю, народному артисту России Виктору Захарченко.

По информации управления культуры Тихорецкого района

29 апреля 2018