РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание координационной комиссии по профилактике правонарушений и штаба по координации деятельности народных дружин. Провел совещание заместитель руководителя муниципалитета Сергей Захаров.

На повестку дня было вынесено три вопроса. О проведении оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений законодательства РФ в сфере миграции доложила врио начальника отдела по вопросам миграции тихорецкого отдела МВД России Галина Меренкова. Рассказала собравшимся о принимаемых мерах по пресечению незаконной продажи алкогольной продукции, а также ее реализации несовершеннолетним начальник отдела по исполнению административного законодательства полиции Виктория Багинская. Поделился опытом работы территориальной комиссии заместитель главы Фастовецкого сельского поселения Николай Груцынов. По итогам заседания комиссией было принято решение, в котором были прописаны рекомендации соответствующим службам по дальнейшему исполнению своих обязанностей и ведению работы в данном направлении.

7 июня 2018