РАБОЧИЙ ВИЗИТ

РАБОЧИЙ ВИЗИТ


Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин с рабочим визитом посетил одно из лидирующих хозяйств муниципалитета АО «Родник».

Руководитель муниципалитета вместе со своим заместителем Сергеем Вороновым и главой Юго-Северного сельского поселения Андреем Ауловым в преддверии уборочной кампании встретились с председателем совета директоров Николаем Тимошенко и трудовым коллективом предприятия. Анатолий Александрович пообщался с главным агрономом, который подробно рассказал о предстоящей уборке урожая и о состоянии посевов. Главе района наглядно продемонстрировали готовность всей техники к уборочной страде. Анатолий Перепелин пообщался с комбайнерами и водителями, пожелал им хороших погодных условий и достойных урожаев. Поблагодарили аграриев за труд и взаимодействие с органами власти заместитель главы района Сергей Воронов и глава поселения Андрей Аулов. Дал свое благословение на добрые дела настоятель храма Святой Блаженной Ксении Петербургской города Тихорецка иерей Михаил Острожинский. Настоятель храма также обратился ко всем с просьбой бережно относится к посевам и беречь хлеб от негативного воздействия, в том числе от огня. Затем был совершен чин окропления всей техники.

Также Анатолий Перепелин и Николай Тимошенко посетили животноводческие корпуса. Главный зоотехник хозяйства показал гостям, в каких условиях содержатся животные, и рассказал о перспективах в омоложении поголовья. Одним из последних достижений предприятия стало оснащение животноводческих корпусов системой вентиляции, что позволяет сохранять в помещениях максимально комфортные температурные режимы для животных.

13 июня 2018