Подросткам вручили Памятки о Правилах дорожного движения.

Госавтоинспекторы Тихорецкого района провели профилактическую беседу с несовершеннолетними жителями поселка Братского. Сотрудники дорожно-патрульной службы напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах. Особое внимание полицейские уделили управлению мототранспортными средствами, велосипедами и об административной ответственности за нарушение ПДД. Юным участникам мероприятия напомнили, где можно кататься на роликах и самокатах. Все присутствующие получили Памятки о правилах дорожного движения.

26 июля 2018