КУБОК ГЛАВЫ КО ДНЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

В преддверии Дня железнодорожника спортивный праздник прошел на стадионе «Труд». С самого утра здесь было жарко, ведь на поле шли футбольные баталии в рамках Кубка главы Тихорецкого района.

В состязания на футбольном поле приняло участие шесть команд – «Локомотив», «Железнодорожник», «Ветераны РЖД», «Молодая гвардия Единой России» (ТИТ), «СКА», «ТД-Холдинг». На торжественном открытии турнира участников поприветствовали – президент федерации футбола Тихорецкого района Юрий Сидоров, начальник Сервисного локомотивного депо «Тихорецкая» Александр Хомутянский. Провел церемонию открытия председатель Совета молодых депутатов района Сергей Ярошевский. В нешуточной битве за первое место победу одержала команда молодогвардейцев. Победителям вручили золотые медали, грамоты от местного отделения «Молодой гвардии Единой России» и конечно же переходящий Кубок главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина. Вторыми стали футболисты из команды «Локомотив». Им вручили серебряные медали, грамоты и денежный приз. Остальные команды получили помимо грамот за участие в турнире утешительные призы от Сервисного локомотивного депо «Тихорецкая» – футбольные мячи. Кубок главы Тихорецкого района ко Дню железнодорожника руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин учредил в этом году. А уже в следующем году планируется, что команда победителей сразится за Кубок уже в международном масштабе с железнодорожниками из Казахстана, Болгарии и белорусского города-побратима Тихорецка – Кобрина.
4 августа 2018