ДО СВИДАНИЯ, ЛЕТО!

Уже традиционной стала акция «Промчалось лето красное, здравствуй, время КЛАССное». Во всех поселениях Тихорецкого района ребята ярко и весело прощаются с летом и готовятся к новому учебному году.

В этом году акция стартовала в станице Архангельской. Для ребят были организованы интересные конкурсы и эстафеты, в которых они с удовольствием принимали участие. Работали различные тематические площадки, на которых можно было узнать много нового, интересно и полезного. Дети могли записаться в библиотеку, почитать любимые произведения, освоить некоторые виды декоративно-прикладного творчества, викторине по правилам безопасности дорожного движения. Сотрудники центра занятости населения помогали ребятам выбрать подходящую профессию, проводили различные тренинги в игровой форме.

21 августа 2018