Полицейскими отдела полиции станицы Архангельской

Полицейскими отдела полиции станицы Архангельской


Полицейскими отдела полиции станицы Архангельской задержан 19-летний местный житель, который со двора домовладения, расположенного по ул. Макарова вышеуказанной станицы похитил два аккумулятора, колонки, сварочный аппарат, зарядное устройство и 20 литров бензина. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в г. Тихорецке по ул. Энгельса на лавочке стоит коробка. При обследовании кинологом со служебной собакой подозрительных предметов в коробке не обнаружено.

Сотрудниками полиции задержана 53-летняя местная жительница, которая в ходе семейной ссоры причинила своему мужу колото-резанное ранение грудной клетки. В отношении подозреваемой следственным отделом возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ.

В п. Парковом по ул. Западной возле железнодорожного переезда сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков задержан 43-летний тихоречанин, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.

В дежурную часть полиции поступило заявление 68-летнего жителя г. Тихорецка, который сообщил о том, что без его согласия с помощью его банковской карты был произведен расчет в одном из магазинов г. Тихорецка. Ущерб составил более 19 тысяч рублей. По бонусной карте магазина, выданной при совершении покупки, сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Им оказался внук потерпевшего. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

В г. Тихорецке по ул. Мира 22-летний местный житель, управляя автомобилем Лада Приора, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21099, пользующегося преимуществом проезда и допустил с ним столкновение. После чего автомобиль ВАЗ-21099 продолжил движение по инерции и допустил наезд на стоящий автомобиль БМВ. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-21099 госпитализирован в МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ». Транспортные средства получили механические повреждения.

Жительница ст. Новорождественской сообщила о том, что бывший муж похитил золотые изделия, денежные средства и сертификат на материнский капитал. Участковым уполномоченным полиции проводится проверка.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в медучреждение поступил 82-летний житель ст. Терновской с термическим ожогом. В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что мужчина упал в костер. В настоящее время пострадавший находится в реанимационном отделении.

В г. Тихорецке по ул. Меньшикова сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан 46-летний житель с. Ремонтное Ростовской области, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.

На федеральной автодороге Кавказ автомобиль Лада Приора, под управлением жителя г. Кропоткин, двигаясь по осевой полосе движения, не выдержал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Тайота, под управлением жителя г. Тихорецка. От столкновения автомобиль иностранного производства вынесло на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль ДАФ, под управлением жителя Ставропольского края, после столкновения с которым произошло еще одно столкновение - с автомобилем Хендай. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Тайота погиб на месте происшествия.

Следственным отделом в ходе расследования уголовного дела по факту кражи установлен факт вовлечения несовершеннолетнего жителя ст. Краснооктябрьской в хищение собаки породы «Алабай» стоимостью семь тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 150 УК РФ в отношении 27-летнего жителя п. Пригородного.

В ст. Новорождественской по ул. Садовой сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних выявлен пятилетний ребенок без законных представителей. Мальчик передан родителям под расписку.

В дежурную часть поступило сообщение продавца магазина промышленных товаров о том, что к ней обратилась женщина, которая не помнит, где живет. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции установлен адрес проживания тихоречанки, женщина доставлена домой.

23-летний тихоречанин сообщил, что в отношении него были совершены мошеннические действия. По объявлению, размещенному на информационном сайте предоставления услуг, молодой человек перечислил более 18 тысяч рублей на расчетный счет злоумышленника за возможность использования бетононасоса, но услугу так и не получил. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ. Полиция предупреждает: будьте бдительны, не переводите денежные средства на счета неизвестных вам людей в качестве предоплаты за покупки или услуги.

19 сентября 2018