ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ

В зале Совета муниципалитета состоялось общее собрание молодых депутатов Тихорецкого района.

В заседании приняли участие заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова и председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов. На повестке дня было шесть вопросов. Подвели итоги работы молодых депутатов за девять месяцев текущего года и обсудили планы на будущее. В процессе обсуждения отчета председателя молодежного парламента района Сергея Ярошевского, было высказано пожелание активизировать работу Совета. Необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы занять достойное место в конкурсе «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края».

Также молодые депутаты утвердили новую структуру Совета, состав комитетов. Выбрали заместителя председателя и ответственного секретаря СМД Тихорецкого района, которыми в результате открытого голосования стали Сергей Алфёров и Евгений Черкашин, соответственно. Наставником для молодых депутатов был избран депутат районного Совета Владимир Кравцов. По итогам заседания работа молодежного парламента Тихорецкого района признана удовлетворительной.

По информации Совета молодых депутатов Тихорецкого района.

1 октября 2018