Всё наше - самое лучшее!

Всё наше - самое лучшее!


В Краснодаре стартовала агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка».

Проведение подобных ярмарок, на которых кубанские сельхопроизводители не только демонстрируют свою продукцию, но и обмениваются с коллегами опытом и налаживают деловые контакты, стало доброй традицией. Традицией, которую всецело поддерживают и сами селяне, и власти разных уровней, и бизнес.

Нынешняя «Кубанская ярмарка» собрала более 800 сельхозпроизводителей со всего края, которые представили свою продукцию: колбасные и кондитерские изделия, сыр, мед, рыбу, овощи и фрукты, саженцы и т.д. Ярмарку посетили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, главы муниципальных образований. Тихорецкий район и выставочную экспозицию с продукцией наших сельхозпроизводителей представлял глава района Анатолий Перепелин.

- Агропромышленная выставка - это хорошая школа для аграриев, - делится впечатлениями Анатолий Перепелин. - Здесь можно обменяться опытом, реализовать продукцию и найти каналы сбыта…

Агропромышленная выставка будет работать в краевом центре четыре дня. Краснодарцы и гости Кубани не только с большим интересом знакомятся с работой выставки, но и с удовольствием приобретают качественную кубанскую продукцию.     

5 октября 2018