О сотрудничестве и не только

Состоялась рабочая встреча, где обсуждались вопросы развития территорий.

В Армавире состоялось зональное совещание восточной экономической зоны Кубани, в котором приняли участие представители краевых и муниципальных властей. Цель – подписание соглашения о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии муниципальных образований, входящих в восточную экономическую зону.

- Это соглашение позволит еще больше укрепить экономические, правовые и организационные условия для работы, направленной на более динамичное развитие муниципальных образований, -делится впечатлениями о совещании его участник и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

Для определения и детальной проработки экономических проектов, которые будут реализовываться в восточной экономической зоне, на совещании создана рабочая группа, в которую вошли заместители глав муниципальных образований. 8 октября 2018