Чтобы был порядок

В районе большое внимание уделяется благоустройству территорий.

В сельских поселениях и в городе многое делается для благоустройства территорий. Причем подобная работа ведется не только за счет краевых и местных бюджетов, но и при поддержке неравнодушных спонсоров, активных граждан.

В Тихорецке, как столице муниципального образования Тихорецкий район, на днях начались ремонтные работы в городском ДК. Здесь обновят фойе и холл, фасад, крышу, частично заменят окна. Стоимость ремонтных работ составит порядка шести миллионов рублей.

Работы по благоустройству ведутся также по улице Чапаева в рамках федеральной программы "Парки малых городов". В будущем здесь будут устроены прогулочные дорожки, площадки для отдыха, детские игровые комплексы, спортивная зона и т.д. Работы планируется завершить в декабре. По мнению руководителя города Евгения Голубь, парк на Чапаева станет для жителей «той стороны» удобным, приятным и безопасным местом для отдыха.

12 октября 2018