события. факты. происшествия.

события. факты. происшествия.


В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району обратился 53-летний тихоречанин, который сообщил о хищении у него сотового телефона и денежных средств в размере более 500 рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками отдела уголовного розыска задержан 19-летний житель п. Паркового. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

В х. Ленинское Возрождение с территории базы похищена металлическая бочка, объемом 50 литров, принадлежащая 63-летнему жителю п. Мирного. Ущерб 30 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска устанавливается личность подозреваемого.

Участковыми уполномоченными полиции задержан 35-летний местный житель, который путем обмана совершил хищение сотового телефона, принадлежащего 66-летнему тихоречанину. Ущерб составил 7 тысяч рублей. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159 УК РФ.

Следственным отделом ОМВД России по Тихорецкому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ по факту совершения кражи денежных средств и банковских карт из квартиры, расположенной на территории микрорайона Черемушки в г. Тихорецке. Ущерб составил более 100 тысяч рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Сотрудниками уголовного розыска задержан 25-летний ранее судимый житель ст. Краснооктябрьской, который в ходе ссоры умышленно причинил тяжкий вред здоровью 30-летнему жителю Ростовской области. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ.

38-летний житель г. Тихорецка, управляя мотоциклом Хонда, нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, в результате чего допустил наезд на препятствие. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоцикл получил механические повреждения, водитель госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних проводят проверку по факту получения телесных повреждений восьмимесячным жителем п. Пригородный, полученных при падении с велосипеда.

В ОМВД России по Тихорецкому району поступило сообщение от 33-летнего жителя п. Паркового о том, что при совершении сделок на бирже произошло обнуление счета на сумму более 170 долларов. Проводится проверка.

В дежурную часть поступило сообщение от жительницы ст. Архангельской о том, что из кассы столовой, расположенной в этой же станице, похищены денежные средства в сумме более 6 тысяч рублей. В совершении преступления подозревается 60-летний житель г. Краснодара.

Участковым уполномоченным полиции в ходе осмотра домовладения, расположенного по ул. Казачьей в ст. Фастовецкой обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли, принадлежащий 41-летнему местному жителю. Назначена экспертиза.

16 октября 2018