Биржа деловых контактов между членами делегации Промышленной палаты Коджаэли (Турция) и предпринимателями Краснодарского края.

Биржа деловых контактов между членами делегации Промышленной палаты Коджаэли (Турция) и предпринимателями Краснодарского края.


24 октября город Краснодар посетит делегация деловых кругов провинции Коджаэли, Турецкая республика. В состав делегации войдут крупнейшие промышленные предприятия провинции:

- DYO Boya (http://www.dyo.com/tr/dyo/);

- Kocaeli Kaya Elektromekanik (http://www.kayaelektromekanik.com.tr);

- Evren Zincir (http://www.evrenchain.com);

- EN-KA Civata (http://www.enkacivata.com/tr/);

- Teknocoat (http://www.teknocoat.com);

- Barus Muhendislik (http://www.bar-us.com).

Основной целью визита турецких предпринимателей в г.Краснодар является поиск потенциальных партнеров для установления и развития деловых связей с целью выхода на российский рынок.

Учитывая важность укрепления и расширения торгово-экономических связей с Турецкой Республикой, просим Вас оказать содействие в приглашении к участию представителей предприятий специализирующихся на таких сферах, как лакокрасочная продукция, электрооборудования, системы освещения,металлообработка и инженерные решения для строительной отрасли.

Биржа деловых контактов между членами делегации провинции Коджаэли и предпринимателями Краснодарского края пройдет 24 октября 2018 года с 14.00 до 16.00 часов в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу г.Краснодар, ул.Трамвайная,2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж, конферец-зал «Большой».

Участие – бесплатное. Подать заявку на участие можно онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/TWxckFyRbO9QVYH83, либо по электронной почте: radchenko@tppkuban.ru,shamyan@tppkuban.ru/. Подробности по тел.:(861)992-03-53, 992-03-39.

18 октября 2018