Что? Где? Когда?

В День народного единства, 4 ноября, тихоречан ждет немало праздничных событий.

В станице Фастовецкой в 10 утра на площадке перед сельским Домом культуры развернутся интерактивные площадки, выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства. В 11:00 стартует фестиваль народной кухни. Районный праздник «Соберемся за общим столом» в Доме культуры начнется в 12:00. Продолжением программы станет творческий фестиваль национальных культур.

В Тихорецке в 10 утра от Свято-Успенского храма начнется крестный ход. На площади Победы в 15:00 стартует молодежный флешмоб, в 16:00 - праздничный концерт.

Уважаемые земляки, во время участия в праздничных мероприятиях будьте бдительны и осторожны. Правопорядок на всех праздничных мероприятиях обеспечивает Отдел МВД России по Тихорецкому району.

2 ноября 2018