Кубань торжественно отметила объединяющий всех праздник.

В Краснодарском крае прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В городах и населенных пунктах Кубани состоялось более 3,5 тысяч мероприятий. Торжественные собрания, фестивали, соревнования и концерты - во всем этом приняли участие жители края.

Центром народных гуляний в Тихорецком районе стала станица Фастовецкая. Здесь состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства. Первый заместитель главы района Надежда Муравская поздравила земляков с праздником и вручила самым активным из них благодарности и грамоты от руководителя территории Анатолия Перепелина.

Для жителей и гостей Фастовецкой в станице работали всевозможные выставки, интерактивные площадки, выездная торговля, работники культуры подарили землякам свои лучшие творческие номера.

В мероприятии приняли участие представители краевых властей, районного депутатского корпуса и духовенства, ветераны, молодежь.

Праздничные народные гуляния состоялись и в городе Тихорецке.

4 ноября 2018