Рабочие встречи

В районе побывал министр труда и социального развития Кубани.

В муниципальном образовании побывал министр труда и социального развития Краснодарского края Константин Федоренко. Цель визита – знакомство с работой подведомственных учреждений: управления социальной защиты населения, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, комплексного центра социального обслуживания населения, дом-интерната для престарелых и инвалидов, Терновского психоневрологического интерната, Архангельского психоневрологического интерната и Центра занятости населения.

В поездке по муниципальному образованию министра сопровождали заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, руководитель районного управления социальной защиты населения Ольга Эгикян.

Константин Федоренко встретился с главой района Анатолием Перепелиным. Участники встречи подвели итоги рабочей поездки министра, обсудили текущие и перспективные планы взаимодействия министерства и муниципального образования.

8 ноября 2018