Я - мать и я умею танцевать!

В городе прошла необычная молодежная акция.

На главной площади города состоялась необычная танцевальная акция. И необычная она прежде всего тем, что в ней приняли участие молодые мамы - участницы муниципального «Союза многодетных семей «Кубанская семья».

Развлекательная программа с играми и подарками, танцы под веселую песню «Я - мать и я умею танцевать», веселые конкурсы - во всем этом приняли участие не только тихорецкие мамы, но и совсем еще юные мальчишки и девчонки. Кстати, прохожие, с любопытством глядя на развернувшееся на площади веселое действо, охотно подпевали и подтанцовывали в такт танцующим и поющим людям.

В муниципальном «Союзе многодетных семей «Кубанская семья» состоит 300 семей. Нынешняя акция посвящена Дню матери, который скоро отметит страна.

12 ноября 2018