Сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник

В городском Доме культуры состоялся концерт, посвященный 100-летнему юбилею Российской милиции

В праздничном мероприятии приняли участие более 500 сотрудников органов внутренних дел, ветераны МВД РФ и члены их семей. С профессиональным праздником сотрудников ОМВД России по Тихорецкому району поздравили главы района и города, председатели ветеранской организации и Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району.

За высокий профессионализм сотрудники полиции были поощрены Почетными грамотами и Благодарственными письмами начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю и начальника ОМВД России по Тихорецкому району. Глава муниципального образования Тихорецкий район отметил работу 8 полицейских Благодарственными письмами, вручил 2 Почетных грамоты ветеранам МВД РФ. 10 сотрудников полиции поощрены Благодарственными письмами главы города.

По окончании официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт.

13 ноября 2018