Ярмарка доброты

Благотворительная акция прошла в одной из школ района.

В школе № 18 поселка Парковый есть хорошая традиция - проводить благотворительные ярмарки. Вот и сегодня школьники пришли на уроки не только с учебниками, но и - с блинами, конфетами, чаем, всевозможными личными поделками. Все это для того, чтобы на своеобразной общешкольной ярмарке собрать деньги и оправить их на расчетный счет в пострадавший от наводнения Апшеронский район.

- Акцию проводим уже не первый год, дети в восторге, им нравится участвовать в этом событии, зная, что они могут кому-то помочь, - говорит директор школы Галина Власова.

Так, всего за один час яства распроданы, дети сыты, а сумма, пусть и не самая большая, для помощи пострадавшим собрана. «Даже если наши деньги помогут всего одному человеку, это уже хорошо!» - так говорят молодые люди.

14 ноября 2018