Отделом МВД России по Тихорецкому району разыскивается безвести пропавший Виталий Стадников

Пресс-служба обращается к гражданам с просьбой о предоставлении информации о разыскиваемом местном жителе.

Отделом МВД России по Тихорецкому району разыскивается Стадников Виталий Федорович, 25.01.1950 года рождения, уроженец города Тихорецка Краснодарского края, с которым была утрачена родственная связь 1 июля 2005 года.

Приметы: на вид 55 лет, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, смуглое, брови извилистые, глаза карие, коротко стрижен, размер обуви 44, был одет в трико черного цвета и рубашку.

Особые приметы: инвалид 2-й группы, имеет психоневрологическое заболевание. При разговоре заговаривается, может разговаривать сам с собой.

Пресс-служба обращается к гражданам о предоставлении информации о местонахождении безвести пропавшего Стадникова Виталия Федоровича в дежурную часть отдела МВД России по Тихорецкому району, расположенного в г.Тихорецке по ул. Чернышевского, д.3 или по телефонам 02, 7-19-64, 7-20-16.

20 ноября 2018