«Горячая линия» состоялась

Жители района обсудили проблемы в режиме здесь и сейчас.

В администрации муниципального образования Тихорецкий район состоялась ранее анонсированная «горячая линия», на которой любой житель муниципалитета мог задать по телефону вопросы по теме жилищно-коммунального хозяйства. Кстати, вникали в проблемы, озвученные тихоречанами, не только коммунальщики, но и представители различных служб и ведомств администраций района и города.

Каждый позвонивший на «горячую линию» человек получил конкретный и обстоятельный ответ. Более того, если это были проблемные просьбы, их обязательно фиксировали, называли конкретные сроки и организации, которые в ближайшее время займутся разрешением обсуждаемых вопросов.

В период проведения телефонной «горячей линии» по вопросам ЖКХ от жителей района поступило 21 обращение.

23 ноября 2018