«Лучшая молодая бабушка»

В Тихорецком районе прошел необычный конкурс.

В преддверии Дня Матери в клубе им.Меньшикова собрались те, кто носит гордое звание Бабушка. Участницы из поселений района и города представили жюри свои визитные карточки: рассказали о своих семьях и своих увлечениях, показали мастерство в кулинарном конкурсе, продемонстрировали себя в модной и в очень модной одежде.

Что любопытно: многие очаровательные конкурсантки выходили на сцену в сопровождении своих внуков и внучек. Подобная акция сопровождалась бурными аплодисментами присутствующих. Кстати, это был потрясающий праздник, где буквально все признавались в любви милым, дорогим и очаровательным бабушкам.

Жюри пришлось делать нелегкий выбор. Потому что каждая участница была достойна победы в районном конкурсе "Лучшая молодая бабушка". И все же по итогам конкурса определили три призовых места. Тихоречанка Наталья Чечукова заняла первое место, на втором - Анна Капустина из Отрадненского поселения, на третьем - Галина Кушнарева из станицы Юго-Северная. Приз зрительский симпатий достался участнице из станицы Терновской Татьяне Якушко.

Все бабушки получили теплые пожелания, подарки, дипломы и цветы.

23 ноября 2018