Встреча с теми, кто организует выборы

Членов УИК поздравляют с профессиональным праздником.

В главном и красивом зале Тихорецкой школы искусств состоялось торжественное собрание, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края. В зале - члены участковых избирательных комиссий города и района, представители властей и общественных организаций.

С приветственным словом обратился глава района Анатолий Перепелин, который не только поздравил присутствующих с праздником, но и отметил значимость и важность работы в выборных кампаниях каждого члена избирательных комиссий. «Сегодня здесь собрались те, благодаря кому в районе любые выборные кампании проходят организованно и в соответствии с законом» - так говорил руководитель территории, обращаясь к участникам торжественного собрания.

Анатолий Перепелин и председатель ТИК Тихорецкая районная Владимир Балабаев вручили членам избирательных комиссий благодарности и грамоты ЦИК России, краевой и районной избирательной комиссий, главы муниципального образования.

Местные творческие коллективы подарили участникам торжественного собрания лучшие творческие номера.

24 ноября 2018