«Формула успеха» в Тихорецке

Состоялось мероприятие по профилактике правонарушенийсреди несовершеннолетних.

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в районе регулярно проходят акции, встречи и спортивные мероприятия. Фестиваль «Формула успеха» - очередное тому подтверждение.

Молодые люди в игровой форме знакомятся с профессиями и в неформальной обстановке выявляют свои личностные качества, демонстрируют командный дух. В фестивале «Формула успеха», который в этом году прошел впервые на базе техникума отраслевых технологий, приняли участие 6 городских школ Тихорецка. На разных тематических площадках ребята знакомились с рабочими специальностями, которые преподают в этом учебном заведении, проверяли знания в викторинах и проявляли личностные качества в творческих заданиях.

Победителями Фестиваля «Формула успеха» стала команда СОШ№ 1. Второе место заняла команда СОШ№ 2, 3 - команда СОШ№ 3. Призеры фестиваля награждены грамотами и ценными призами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края.

27 ноября 2018