Большая планерка

На рабочей встрече с главой района решались вопросы развития территории.

Состоялось планерное совещание под председательством главы района Анатолия Перепелина. В совещании приняли участие работники служб и ведомств, представители властей и общественности, ветераны, молодежь.

Участники совещания обсудили вопросы состояния оперативной обстановки в муниципалитете и защиты имущественных прав несовершеннолетних детей, в том числе детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся социально-экономического развития территории.

На совещании Анатолий Перепелин вручил врачу-педиатру из поселка Парковый ключи от служебного жилья, а многодетной семье - денежный сертификат на строительство дома. Глава района предупредил коммунальщиков и о приближающемся похолодании и призвал соответствующие службы еще раз принять все необходимые меры, чтобы не допустить сбоев в работе.

27 ноября 2018