Рабочие встречи с избирателями

В районе побывал депутат Государственной думы РФ Алексей Ткачев.

Народный избранник провел целую серию рабочих встреч, на которых обсуждались вопросы социально-экономического развития муниципального образования. Впрочем, были и торжественные моменты в поездке депутата по району. Алексей Николаевич побывал в гостях у коллектива муниципальной газеты «Тихорецкие вести», где, помимо обсуждения насущных газетных вопросов, депутат вручил юным победителям конкурса «Лицо для весточки» дипломы и подарки.

Алексей Ткачев посетил молочно-товарный комплекс сельскохозяйственного предприятия «Заря» в станице Еремизино-Борисовская, познакомился с работой хозяйства, пообщался с коллективом, вручил благодарственные грамоты лучшим труженикам предприятия. Далее - остановка в станице Архангельской в сельхозпредприятии «Заречье». Здесь депутат Госдумы посетил центр подготовки семян «Байер». Так же в станице Архангельской Алексей Николаевич встретился со станичниками и обсудил с ними насущные проблемы.

Подобные рабочие поездки в избирательный округ депутат Государственной думы РФ Алексей Ткачев проводит на регулярной основе.

28 ноября 2018