В первую очередь - помощь людям!

В администрации района состоялось экстренное заседание комиссии по ЧС.

Провёл заседание председатель комиссии, глава муниципалитета Анатолий Перепелин. В нем приняли участие все службы экстренного реагирования – медики, спасатели сотрудники полиции и другие. Так как ситуация на дорогах и федеральных трассах сейчас сложная, комиссией было принято решение развернуть в Тихорецком районе пункты обогрева для водителей и их пассажиров. Стационарный пункт расположен в Доме культуры станицы Фастовецкая. Временный (палаточный) пункт развернули в районе хутора Криница. Уже несколько семей направили в гостиницы. Глава муниципалитета лично контролирует ситуацию. Экстренные службы просят водителей быть крайне осторожными и воздержаться от дальних поездок, так как в результате усиления ветра на трассах Краснодарского края наблюдаются наносы снега.

30 ноября 2018