Про наших земляков

Про наших земляков


На встрече говорили о тех, кем гордится тихорецкая земля.

В сельском Доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню героев Отечества. Здесь собрались все те, для кого этот праздник дорогой и особенный: ветераны, представители властей и общественных организаций, много молодежи.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава района Анатолий Перепелин, который подчеркнул историческую, патриотическую и нравственную составляющую этого праздника. Руководитель территории отметил, что в районе насчитывается 16 Героев Советского Союза, четыре Героя труда Кубани, двое полных Кавалеров Ордена Славы, один - Герой социалистического труда, есть немало обладателей различных трудовых и боевых орденов.

- Боевой и трудовой путь наших земляков, вся их жизнь - это яркий пример верного служения Отечеству, который обязательно достоин уважения и подражания, - так подчеркивал в своем выступлении Анатолий Перепелин.

В торжественном мероприятии приняли участие Герой труда Кубани и руководитель тихорецкого филиала краевой общественной организации «Герои Отечества» Александр Фендриков, Герой социалистического труда Виктор Гиталов.

10 декабря 2018