Закон есть закон

Прошел рейд по вопросам противодействия незаконной миграции.

На территории муниципалитета состоялся рейд межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной миграции на территории муниципального образования Тихорецкий район.

Цель - выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушающих миграционное законодательство. Кстати, подобные мероприятия, в которых принимают участие представители властей, общественности и полицейские, в районе проходят в плановом режиме. За период работы межведомственной группы проведено 394 рейдовых мероприятия, составлено более 300 протоколов за нарушение миграционного законодательства, принято 10 решений судов о выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ.

В нынешнем мероприятии граждан, проживающих на территории района в нарушении законодательства, не обнаружено. Работа межведомственной рабочей группы находится на контроле у главы муниципалитета.

12 декабря 2018