«Я гражданин России!»

В администрации вручают новые паспорта юным жителям района.

В актовом зале администрации района состоялось торжественное собрание, посвященное вручению новых паспортов юным жителям муниципального образования.

В зале - молодые люди, их родные и близкие, представители администрации и общественных объединений. Поздравила юных паспортополучателей с главным в их жизни событием заместитель главы территории по социальным вопросам Ольга Грибанова.

- Я ничуть не сомневаюсь, что этот миг в своей жизни - миг получения первых паспортов - вы запомните на всю жизнь, - говорила Ольга Викторовна, обращаясь к молодой и взволнованной аудитории, - Удачи вам, большой и интересной жизни, счастья и мира!

Торжественное вручение паспортов молодым людям района приурочено к празднованию Дня Конституции РФ.

12 декабря 2018