О том, что объединяет

О том, что объединяет


Здесь каждый человек может найти себе занятие по душе.

Тихорецкий клуб имени Меньшикова - это не только кладезь эстрадных, танцевальных и актерских дарований. Здесь еще учат девчонок и мальчишек создавать реальную и осязаемую красоту собственными руками. Студия моделирования и конструирования «Стиль», которой руководит Светлана Белоусова, уже третий год помогает своим воспитанникам не просто научиться шить, клеить и лепить, но и вкладывать душу в каждое творение.
Девочки из студии «Стиль» при поддержке своего руководителя и творческой наставницы используют любую возможность, чтобы мир посмотреть и себя показать. Они с удовольствием принимают участие во всевозможных конкурсах, в которых, кстати, и побеждают. Вот недавно студия приняла участие в международном фестивале национальных культур и фольклора «Легенды Кавказа», где представили жюри и зрителям свои работы. Приехали, удивили, воодушевили и победили, получив Кубок, Диплом и звание Лауреата 1 степени.
Светлана Белоусова уверена, что всех их объединяет любовь к рукоделию, а ее главная задача - не просто научить начинающих мастериц качественному шитью, конструированию и моделированию одежды, а побудить их к творчеству и дельнейшему развитию.

13 декабря 2018