Деловые встречи

В районе с рабочим визитом побывал депутат ЗСК.

Депутат и заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Усенко посетил Тихорецкий район, где провел серию деловых встреч. Причем общался народный избранник не только с представителями местных властей, общественности и делового сообщества, но и с молодежью.

В местном филиале Кубанского Государственного университета депутат принял участие в «круглом столе» со студентами, где говорили о Конституции РФ и обсуждали основные положения главного в государстве документа. Сергею Усенко, по его собственному признанию, было интересно и любопытно услышать суждения студентов на неординарную для них тему.

- Студенты мне понравились, - говорит Сергей Усенко, комментируя встречу с молодежью в университете. - Я услышал свежие мысли, увидел юношеский максимализм и огромное желание сделать мир вокруг себя лучше и светлее. Это радует и, конечно, обнадеживает.

14 декабря 2018