Кадры решают всё!

Кадры решают всё!


В краевом центре состоялся форум управленцев.

В Краснодаре прошел финал кадрового форума Кубани, где были озвучены номинанты краевого конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!». Кстати, акцию не только поддержал, но и принял участие в церемонии награждения победителей губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

- Выиграть конкурс - не значит стать лидером, - подчеркивал в своем выступлении руководитель территории, обращаясь к участникам торжественного собрания. - Самое главное качество лидера - это умение брать ответственность на себя…

Для участия в форуме было подано более четырех тысяч заявок, до финала дошли сто человек, победителями стали всего 25. К слову, отбор был жестким, где учитывались организационные качества претендентов, их умение решать управленческие и профессиональные вопросы. Победители смогут пройти полугодовую стажировку в различных организациях региона, получить консультации от руководителей крупнейших и успешных компаний.

В мероприятии в составе тихорецкой делегации, которую возглавил глава района Анатолий Перепелин, приняли участие главы сельских поселений муниципалитета, депутаты разных уровней, руководитель Тихорецка Евгений Голубь.

17 декабря 2018