Встретились ветераны

Состоялось заседание районной организации ветеранов.

Это было заключительное в этом году заседание районного совета ветеранов, где озвучивались итоги работы. Кстати, мероприятие стало в определенной степени торжественным, в котором приняли участие представители властей, общественных организаций и бизнеса, молодежь, военнослужащие.

Приветствовал участников совещания Тихорецкого районного совета ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов глава района Анатолий Перепелин. Руководитель территории поблагодарил ветеранское сообщество за сотрудничество и неоценимую работу не только по патриотическому воспитанию молодежи, но и реальную поддержку, в том числе финансовую, различных категорий ветеранов города и района.

Выступающие на сцене представители ветеранской организации рассказали присутствующим о работе совета в различных направлениях - военно-патриотическом, работе с молодежными организациями, помощь ветеранам, взаимодействие с органами власти и т.д.

На заседании совета были вручены ветеранам памятные медали, почетные грамоты, благодарственные письма.

18 декабря 2018