Лучше жить в мире и согласии

На заседании комиссии говорили о межнациональных отношениях.

Состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений, которое провел руководитель территории Анатолий Перепелин. На комиссии поднимали важные и серьезные вопросы, касающиеся профилактики экстремизма в молодежной среде. Говорили о том, что сегодня, как никогда, необходимо рассказывать молодому поколению о серьезных последствиях правонарушений межнационального характера, проводить для молодежи мероприятия, направленные на культурное и духовное единство.

По мнению главы района, важно в работе обращать внимание на социальные сети, которые, хотим мы этого или нет, влияют на духовное и культурное развитие детей. Здесь нужно, подчеркивал Анатолий Перепелин, приложить максимум усилий, чтобы не допустить роста влияния на молодые и не окрепшие души экстремистских сил.

18 декабря 2018