Госавтоинспекторами

Госавтоинспекторами Тихорецкого района задержан 32-летний местный житель, у которого обнаружен и изъят пакет с порошком карамельно-голубого цвета. Назначена химическая экспертиза.

Сотрудниками полиции г. Сочи задержана 42-летняя жительница г. Тихорецка, которая находилась в розыске как безвести пропавшая тихоречанка.

В дежурную часть тихорецкого отдела полиции обратилась 45-летняя жительница ст. Архангельской, которая сообщила о краже телевизора. Ущерб составил более 24 тысяч рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Сотрудники полиции устанавливают личность телефонного мошенника, который путем обмана и злоупотреблением доверия местной жительницы убедил ее перевести денежные средства в сумме 4 тысяч рублей.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по ул. Зеленой во дворе одного из домовладений задержан гражданин, подозреваемый в краже 8 ливневых решеток. Ущерб более 6 тысяч рублей.

61-летняя жительница Тихорецкого района сообщила о краже из ее домовладения денежных средств в размере более 48 тысяч рублей и золотых изделий. Общая сумма ущерба составила 75 тысяч рублей. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Участковым уполномоченным полиции в п. Тихоньком на пересечении улиц Путевой и Крымской задержан 35-летний местный житель, у которого обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Назначена химическая экспертиза.

29-летний тихоречанин сообщил, что на центральном рынке женщина расплатилась за товар тысячной купюрой Банка приколов. Проводится проверка.

Сотрудниками уголовного розыска задержан 33-летний тихоречанин, который совершил грабеж сотового телефона у местной жительницы. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»).

На автодороге Тихорецк-Алексеевская-Новоархангельская 18-летний житель п. Пригородного, управляя автомобилем Хендай выехал на обочину и, не справившись с управлением, допустил наезд на препятствие. Оба пассажира автомобиля госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Сотрудниками отдела полиции ст. Архангельской задержан 40-летний местный житель, который похитил более 3 тысяч рублей из кармана куртки своей односельчанки. По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

17 января 2019