ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ Тихорецкие боксеры приняли участие в соревнованиях в Ростовской области.

В селе Песчанокопское прошел традиционный турнир по боксу. Сюда съехались 86 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. Среди них - 7 воспитанников спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской. Спортсмены соревновались в возрастной категории от 11 до 18 лет.

В результате выступлений все семеро тихоречан завоевали золотые медали. Подготовили спортсменов тренеры отделения бокса спортивной школы «Лидер» – Сергей и Артем Сливко.

Это традиционный ежегодный турнир, посвященный освобождению Песчанокопского района от немецко-фашистских захватчиков.

3 февраля 2019