ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Два турнира игры «Что? Где? Когда?» прошли в Тихорецком районе.

Высшая и Юношеская Лиги знаменитой игры собрали в клубе «Красный молот» 20 молодежных команд. Представители учебных заведений, предприятий и организаций района на скорость отвечали на вопросы, которые касались самых разных сфер жизни.

По итогам интеллектуального соревнования в Юношеской Лиге: на 3 месте - команда «Шестое чувство» гимназии № 6, на 2 - «Парковчане» школы №18 пос.Паркового, на 1 - «Основа» гимназии №8.

В результате игры Высшей Лиги победу одержала сборная центральной районной больницы «Клятва Гиппократа», на втором и третьем местах оказались команды «Аква» из водоканала и «Азарт» из управления федеральной службы исполнения наказаний.

Обе игры провели в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

4 февраля 2019