ЮНАРМЕЙЦАМ ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ

ЮНАРМЕЙЦАМ ВРУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ


Сегодня, 6 февраля, на территории военной части, расположенной в Тихорецке, прошло торжественное построение.

Тихорецкие участники движения «Юнармия» вместе с военнослужащими построились на плацу, затем под звуки гимнов России и Кубани отдали честь и поравнялись на флаг.

Командир военной части Игорь Чулюкин и председатель районного Совета ветеранов Вадим Власов вручили ребятам удостоверения участника Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Всего было вручено 19 удостоверений. После чего главные герои вместе с военнослужащими прошли торжественным маршем и исполнили строевую песню. Для юнармейцев и других гостей провели экскурсию по территории, рассказали – как живут военные, какой у них распорядок, продемонстрировали музейные экспонаты боевых снарядов.

В мероприятии приняли участие заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова и руководитель районного управления молодежной политики Наталья Трефилова.

Движение юнармейцев образовано в целях улучшения патриотического воспитания молодежи. Поставленная цель — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России, ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев.

6 февраля 2019