СНОВА - ПЕРВЫЕ!

Тихоречане выиграли первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по мини-футболу.

В Ставрополе прошёл финальный этап Первенства ЮФО – СКФО по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из Ставропольского и Краснодарского краев, Республик Калмыкия и Ингушетия.

На групповом этапе тихорецкая команда спортшколы «Труд» обыграла сборную из станицы Курской Ставропольского края со счетом 6:0 и футболистов из Элисты, 4:2. С аналогичным счетом в полуфинале наша сборная обошла «Триумф» из Мостовского района.

В финале «Труд» со счетом 7:2 победил у команды Павловского района. Тихорецкая сборная под руководством тренера Владимира Шипилова заняла первое место.

Напомним, в 2018 году эта команда добилась колоссального успеха - стала победительницей Всероссийского турнира «Кожаный мяч» по футболу.

8 февраля 2019