«ВИТЯЗЬ» И «ЭНЕРГИЯ» ПРОСЛАВЛЯЮТ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН В ЮФО

В спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской прошло первенство ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года.

В соревновании приняло участие 92 спортсмена из пяти субъектов России. В составе сборной Краснодарского края приняли участие тихорецкие спортсмены: 32 воспитанника спортивной школы «Витязь» и 12 - СШ «Энергия».

В общекомандном зачёте первое место занял Краснодарский край, на втором месте Астраханская область; третье место у Ростовской области.

По итогам соревнований в личном зачете в разных весовых категориях одержали победу тихоречане:

1 место – Анастасия Говтманова, «Витязь»;

2 место – Кристина Нижник, «Витязь»; Андрей Шелих, «Энергия»;

3 место – Светлана Колесникова, «Витязь».

Также в «Лидере» прошел открытый турнир Тихорецкого района по тхэквондо (ВТФ) среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р., посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В соревновании приняло участие 76 спортсменов из 9 команд Краснодарского края. От Тихорецкого района в соревновании участвовало 24 воспитанника «Витязя» и 6 воспитанников «Энергии».

Итоги соревнований в личном зачете:

1 место – Иван Воробьев, «Витязь»;

2 место – Маргарита Александрова, «Витязь»;

3 место – Полина Лозовая, «Витязь», Кирилл Шурухин, «Энергия».

12 февраля 2019