ТЕРРИТОРИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ

В Тихорецке комиссия из сотрудников районной и городской администраций совершила объезд поселения с целью контроля за санитарным порядком.

Возглавил комиссию заместитель главы Тихорецкого района по вопросам ЖКХ Александр Шевченко. Так, в ходе рабочей поездки были проинспектированы не только центральные улицы, но и окраины города. Места, где жители складывают кучи мусора, будут зачищать, а нарушителей за несанкционированные свалки - штрафовать.

Такие объезды в нашем районе планируется проводить каждый понедельник, а по пятницам - подводить итоги выполненных работ.

С 1 марта в Тихорецком районе стартует двухмесячник по благоустройству. На территории планируется провести несколько субботников, в том числе с привлечением населения.

20 февраля 2019