СОСТОЯЛАСЬ РАЙОННАЯ СЕССИЯ

Народные избранники приняли несколько важных решений, которые направлены на улучшение качества жизни тихоречан.

19 февраля прошла очередная сессия Совета депутатов Тихорецкого района. В ее работе принял участие руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Народные избранники приняли решение о направлении в ЗСК законодательной инициативы об объединении Парковского и Крутого сельских поселений. Кроме этого, на сессии подвели итоги второго этапа краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления». Победителем в Тихорецком районе был признан ТОС №3 Архангельского поселения, руководитель Татьяна Лозина. На втором месте – совет микрорайона №7 города Тихорецка, секретарь Надежда Аксенова. На третьем почетном месте ТОС Алексеевского поселения во главе с Зоей Грудининой.

Также в ходе сессии председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольга Грибанова рассказала о трудоустройстве подростков из социально незащищенных семей в период летних каникул.

20 февраля 2019