ТИХОРЕЦКИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

В городском дворце культуры состоялся праздничный концерт для военнослужащих, ветеранов и представителей разных сфер деятельности.

23 февраля вся наша страна отметит один из главных государственных праздников – День защитника Отечества. Для гостей концерта творческие коллективы Тихорецкого района подготовили песенные и танцевальные номера, которые были пронизаны патриотизмом, гордостью за Россию и за свою малую Родину.

Открыл торжественное собрание начальник Тихорецкого гарнизона Юрий Багов, который поздравил с наступающим праздником все поколения защитников страны. От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его первый заместитель Надежда Муравская также пожелала присутствующим крепкого здоровья, мира и успехов в благородном деле воспитания молодежи на традициях верного служения Отечеству.

А в районной администрации в этот же день чествовали мужчин, представителей разных профессий. Им вручили почетные грамоты и объявили благодарности.

22 февраля 2019