ДИРЕКТОР ШКОЛЫ КУБАНИ 2019

В краевом профессиональном конкурсе достойно представила наш район директор алексеевской школы №37.

Участниками соревнований одного​ из значимых ежегодных педагогических конкурсов мастерства руководителей школ стали 44 лучших директора образовательных учреждений региона. В их числе – Светлана Панченко, директор школы №37 станицы Алексеевской Тихорецкого района.

Конкурс проходил в три тура: "Директор-тактик", "Директор-аналитик", "Директор-стратег". В первые дни испытаний участники конкурса написали эссе на тему: "Директор и вызовы времени", а также они выступили с видеороликами "Мои самые значимые достижения в управлении школой". В следующие дни они отвечали на вопросы жюри, выполняли сложные задания, показывали ловкость постановки задач коллективу, выступали с программной речью, мастер-классами.

Лучшим директором школы Кубани в 2019 году стала Татьяна Гайдук, которая возглавляет лицей № 48 в Краснодаре. Тихоречанка вошла в число двенадцати лучших руководителей школ региона.

25 февраля 2019