РАБОЧИЙ ВИЗИТ

РАБОЧИЙ ВИЗИТ


Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Езубов 27 февраля пообщался с тихоречанами.

На прием к Алексею Петровичу пришли несколько жителей со своими вопросами, по ним даны разъяснения. Председатель районного Совета ветеранов Вадим Власов и председатель правления местного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана поблагодарили парламентария за оказанную помощь в приобретении юбилейных медалей для ветеранов локальных действий к 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Затем депутат Госдумы встретился с тихорецкой молодежью. В мероприятии приняли участие заместители глав района и города Ольга Грибанова и Наталья Воловичева, депутаты райсовета, СМД, руководители и специалисты органов по делам молодежи, представители ученического, студенческого и молодежных советов, активисты объединений «Молодежный патруль», «Юнармейцы», «Студенческие трудовые отряды», представители клубных формирований, волонтеры. Встречу посвятили Дню молодого избирателя. Представители молодежных движений рассказали о своей работе, об успехах и достижениях, задали свои вопросы Алексею Езубову. В завершении встречи собравшиеся хором исполнили песню «Яростный стройотряд».

Алексей Петрович пожелал ребятам оставаться активными, инициативными и не забывать свою малую Родину. За поддержку и реализацию социально значимых инициатив и проектов граждан в сфере молодежной политики на территории Тихорецкого района благодарственное письмо депутат вручил заместителю главы муниципалитета Ольге Грибановой.

Также Алексей Езубов провел пресс-конференцию, пообщавшись с журналистами газеты «Тихорецкие вести». В редакции издания обсудили тезисы послания Президента страны Федеральному Собранию, вопросы развития сельского хозяйства и другие.

27 февраля 2019