ПОБЕДЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ

В Москве прошли пятые всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) – «ПАТРИОТ» с участием тихорецких спортсменов.

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов со всей территории Российской Федерации. От Тихорецкого района выступило по 12 воспитанников от спортивной школы «Энергия» и спортивной школы Олимпийского резерва «Витязь». Участники – юноши и девушки от 12 лет и старше.

Пятеро тихорецких спортсменов завоевали медали этого престижного турнира. На первую ступеньку пьедестала поднялись Борис Гребенников (в/к до 59 кг) из поселка Братского и Александр Волобуев (в/к свыше 87 кг) из станицы Фастовецкой. «Бронзу» соревнований завоевали Юлия Вуккерт и Владимир Никитин из поселка Братского, Андрей Шелих из города Тихорецка. Победители и призёры – воспитанники тренеров Александра Нижника, Романа Дерманского и Александра Лисицына.