КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ

Представители различных общественных объединений Тихорецкого района встретились с руководителем муниципалитета Анатолием Перепелиным.

В заседании, которое прошло в районной администрации, также приняли участие председатель районного Совета Андрей Зотов, заместители главы муниципалитета, сотрудники администрации. На повестку дня было вынесено три вопроса. Об итогах Российского инвестиционного форума – 2019 года, о том, какие соглашения заключил Тихорецкий район, рассказал начальник управления экономического развития и инвестиций администрации муниципалитета Андрей Ледяев. О том, с какими вопросами обращались в администрацию муниципалитета жители района в прошлом году, как они решались, доложила начальник отдела по работе с обращениями граждан Светлана Титова. Также на встрече говорили о мероприятиях по профилактике коррупции, проводимых в администрации муниципалитета.

28 марта 2019