ПУТЕВКА НА ЧЕМПИОНАТ МИРА – У ТИХОРЕЧАНИНА

30 и 31 марта в Гамбурге прошел Международный рейтинговый турнир по тхэквондо уровня G-1 «Германия Оупен». В нем принял участие и спортсмен из Тихорецкого района.

В составе сборной Российской Федерации в весовой категории до 74 кг выступил воспитанник спортивной школы «Витязь» станицы Фастовецкой – Дмитрий Артюхов. На пути к финалу спортсмен одержал уверенные победы над соперниками из Германии, США и Казахстана. В финале уступил с небольшой разницей в счете еще одному представителю Казахстана. По итогам соревнований тихоречанин занял 2 место. Также Дмитрий получил право участия в Чемпионате мира по тхэквондо 2019 года, который пройдет в мае в Англии. Подготовил спортсмена тренер отделения тхэквондо МБУ СШОР «Витязь» ст. Фастовецкой – Владимир Ким.