СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

На нем присутствовали члены районной Общественной палаты, представители районного Совета депутатов, администрации Тихорецкого городского поселения, сотрудники средств массовой информации.

Председатель Общественной палаты Виктор Климов доложил присутствующим о состоянии гражданского общества в муниципальном образовании за прошлый год. Также собравшимся рассказали о проведении благоустройства на территории Тихорецка в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Кроме этого, на заседании рассмотрели и другие вопросы, касающиеся деятельности палаты.

Общественная палата в соответствии со своими задачами обеспечивает учёт потребностей и интересов граждан, проживающих на территории района, защиту прав общественных объединений и объединений некоммерческих организаций, проводит общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления.

Образованная в Тихорецком районе 2018 году, Общественная палата стала одной из ключевых площадок для диалога активистов и представителей власти.

2 апреля 2019